Entrar
Ana Cristina Vasques
@AnaVasques
83
Jogos
9
Rankings
29
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
83 Duplas
Grupos
•
14ª ETAPA (12 Outubro) - Duplas Formadas - Mista Open
RR
Isadora Palhares
Ruy Neto
7
CM
Ana Vasques
Carlos Oliveira
5
Grupos
•
14ª ETAPA (12 Outubro) - Duplas Formadas - Mista Open
CM
Ana Vasques
Carlos Oliveira
3
Lara Motta
Pedro Vivaldi
6
Grupos
•
8ª ETAPA - ( 2 a 4 de Agosto) DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
Ana Vasques
Michele Gama
3
SM
Lara Motta
Simone Mattos
6
SF
•
8ª ETAPA - ( 2 a 4 de Agosto) DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
Beatriz Moretzsohn
Simone Kneipp
6
Ana Vasques
Michele Gama
0
Grupos
•
8ª ETAPA - ( 2 a 4 de Agosto) DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
Thamyres Risso
Vanessa Salles🧿
3
Ana Vasques
Michele Gama
6
Grupos
•
6ª ETAPA - (18 a 20 de Julho) Duplas Sorteadas - Categoria A FEMININO
AM
KC
Ana Mancini
Kelly Cerqueira
7
Ana Vasques
Letícia Derosa
5
SF
•
6ª ETAPA - (18 a 20 de Julho) Duplas Sorteadas - Categoria A FEMININO
Camila Stucchi
Daline Conte
7
Ana Vasques
Letícia Derosa
5
QF
•
6ª ETAPA - (18 a 20 de Julho) Duplas Sorteadas - Categoria A FEMININO
Ana Vasques
Letícia Derosa
6
TB
Adriana Manarini
Thiciá Carvalho
1
Grupos
•
6ª ETAPA - (18 a 20 de Julho) Duplas Sorteadas - Categoria A FEMININO
Ana Vasques
Letícia Derosa
6
Camis Lucca
Tatiana Moratori
4
Grupos
•
Mistão Liga Paineiras - Mista Open Liga Paineiras
Lara Motta
Pedro Vivaldi
1
Ana Vasques
Luciano Sousa
6
QF
•
Mistão Liga Paineiras - Mista Open Liga Paineiras
Felipe Vivaldi
Georgia Gracie
6
Ana Vasques
Luciano Sousa
3
Grupos
•
Mistão Liga Paineiras - Mista Open Liga Paineiras
Ana Vasques
Luciano Sousa
4
SK
Matheus Bueno
Sofia Kimura
6
Final
•
5ª ETAPA (11 a 13 Julho) - DUPLAS SORTEADAS - CATEGORIA A FEMININO
Beatriz Moretzsohn
Daline Conte
6
Ana Vasques
Simone Kneipp
3
SF
•
5ª ETAPA (11 a 13 Julho) - DUPLAS SORTEADAS - CATEGORIA A FEMININO
TB
Lara Motta
Thiciá Carvalho
4
Ana Vasques
Simone Kneipp
6
Grupos
•
5ª ETAPA (11 a 13 Julho) - DUPLAS SORTEADAS - CATEGORIA A FEMININO
AP
Amarylis Urbini
Letícia Derosa
3
Ana Vasques
Simone Kneipp
6
Grupos
•
5ª ETAPA (11 a 13 Julho) - DUPLAS SORTEADAS - CATEGORIA A FEMININO
Ana Vasques
Simone Kneipp
6
PM
Georgia Gracie
Paula Morelli
3
Grupos
•
4ª ETAPA (02 Julho) - DUPLAS SORTEADAS - CATEGORIA A FEMININO
KC
Josilene Meneses
Kelly Cerqueira
6
Ana Vasques
Iara Nobrega
4
Grupos
•
4ª ETAPA (02 Julho) - DUPLAS SORTEADAS - CATEGORIA A FEMININO
Ana Vasques
Iara Nobrega
2
AG
Ana Maia
Natália Carneiro
6
Grupos
•
4ª ETAPA (02 Julho) - DUPLAS SORTEADAS - CATEGORIA A FEMININO
LD
MP
Livia Dias
Mayra Boock
7
Ana Vasques
Iara Nobrega
6
2
Grupos
•
3ª ETAPA (20 a 22 jun) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
Beatriz Moretzsohn
Camila Stucchi
7
Ana Vasques
Carolina Martins
6
2
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?