Entrar
Anderson Gonzaga
@AndersonGonzaga
78
Jogos
12
Rankings
24
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
78 Duplas
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 2ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
CE
Anderson Gonzaga
Carlos Rienzo
1
Edson Simões
Rafael Sturbelle
4
QF
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 2ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
CE
Anderson Gonzaga
Carlos Rienzo
6
GN
Gabriel Mantilha
Marcos Yaegashi
2
SF
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 2ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
PC
Alexandro Campos
Pedro Chaves
6
CE
Anderson Gonzaga
Carlos Rienzo
1
QF
•
Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - MASC C
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
3
Felipe Parreira
Luciano Saldanha
6
QF
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC C
Guilherme Galego
Leonardo Bennemann
6
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
3
R16
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC C
Felipe Thor
Gabriel Fabri
1
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
6
Grupos
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC C
PO
Bryan Rodrigues
Conta Removida
3
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
6
Grupos
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC C
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
3
Alexandro Campos
Jefferson Calarga
6
QF
•
2º INTERCONDOMÍNIOS GM7CUP - Mista B
Anderson Gonzaga
Tatianne Nabissima
4
Gabriel Silva
Vani Reis
6
QF
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC C
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
3
JT
João Toledo
Rosalen Saciloto
6
R16
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC C
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
7
Igor Santos
Luciano Saldanha
5
Grupos
•
2º INTERCONDOMÍNIOS GM7CUP - Mista B
Anderson Gonzaga
Tatianne Nabissima
3
Diego Patrignani
Marcelei Silva
6
Grupos
•
2º INTERCONDOMÍNIOS GM7CUP - Mista B
WR
Julia Madi
Wilton Carvalho
6
10
Anderson Gonzaga
Tatianne Nabissima
7
Grupos
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC C
JS
Alexandro Campos
João Angelieri
6
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
2
Grupos
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC C
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
6
Bryan Rodrigues
Eduardo Miranda
2
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 4ª Etapa - Mista Prata (C/B)
MA
Gustavo Rovigatti
Maria Merola
3
Anderson Gonzaga
Tatianne Nabissima
5
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 4ª Etapa - Mista Prata (C/B)
Anderson Gonzaga
Tatianne Nabissima
5
Gabriela Naves
Pedro Picoli
3
R16
•
Ranking Aveiro Mistas 4ª Etapa - Mista Prata (C/B)
MM
Lorenzo Lima
Maria Merola
6
Anderson Gonzaga
Tatianne Nabissima
4
Grupos
•
5º Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - Masculino B
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
0
AM
André Marques
Ricardo Portella
6
Grupos
•
5º Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - Masculino B
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
6
Marcilio Junior
Thiago Moreno
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?