Entrar
AL
Antonio Renato Lopes da Cunha Lopes da Cunha
@AntonioRenatoLopesdaCunhaCunha
268
Jogos
21
Rankings
83
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
1 Pendente
3 Simples
265 Duplas
SF
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino A
Bruno Fermino
Eber Tiepermann
7
AL
Antonio Cunha
Nicolas Peres
5
Grupos
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino A
AL
Antonio Cunha
Nicolas Peres
6
Bruno Matilde
Carlos Povoa
4
Grupos
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino A
Cassio Almeida
Gabriel Bensi
4
AL
Antonio Cunha
Nicolas Peres
6
Grupos
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - 30+ Masculino
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
0
AL
Antonio Cunha
Carlos Salotti
6
Grupos
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - 30+ Masculino
AL
Antonio Cunha
Carlos Salotti
6
Angelo Biazzotto
Helder Grama
0
QF
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - 30+ Masculino
AL
Antonio Cunha
Carlos Salotti
6
Filipe Freitas
Leandro Freitas
4
Final
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - 30+ Masculino
AL
Antonio Cunha
Carlos Salotti
7
GF
Geovvane Florezi
Lucas Mello
5
SF
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - 30+ Masculino
AL
Antonio Cunha
Carlos Salotti
6
BG
Bruno Combe
Otavio Garcia
3
5ª Ranking Interno Masculina A
•
Rodada: 2
Mauricio Joia
Vitor Santos
2
6
7
AL
Antonio Cunha
Matheus Lalier
6
1
10
Grupos
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Espaço Bambu Casa Branca-SP - Dupla Masculina 50+
AL
Antonio Cunha
Cyro Neto
2
Carlos Orestes
Christian Freitas
6
Grupos
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Espaço Bambu Casa Branca-SP - Dupla Masculina 50+
AL
Antonio Cunha
Cyro Neto
6
Cássio Fontão
Júlio Carvalho
1
Grupos
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Espaço Bambu Casa Branca-SP - Dupla Masculina 50+
SO
Renato Braga
Sérgio Oliva
2
AL
Antonio Cunha
Cyro Neto
6
SF
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Espaço Bambu Casa Branca-SP - Dupla Masculina 50+
AL
Antonio Cunha
Cyro Neto
6
Fábio Giordan
Marcelo Barbosa
2
Final
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Espaço Bambu Casa Branca-SP - Dupla Masculina 50+
AL
Antonio Cunha
Cyro Neto
3
Paulo Carazo
Renato Partezan
6
4ª Etapa Ranking Interno Masculina A
•
Rodada: 5
Caio Cunha
Matheus Lalier
6
2
6
7
AL
Antonio Cunha
Serginho Astolfi
7
3
10
Grupos
•
6ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Masculina A
Lucas Nunes
Vinnicius Wolff
6
AL
Antonio Cunha
Felipe Lalier
3
Grupos
•
6ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Masculina A
AL
Antonio Cunha
Felipe Lalier
3
Leonardo Dragone
Serginho Astolfi
6
SF
•
6ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Mista 40+
AL
[
1
]
Antonio Cunha
[
1
]
Claudia Spadafora
0
George Santos
Vânia Pereira
0
4ª Etapa Ranking Interno Masculina A
•
Rodada: 3
Bruno Fermino
Eber Tiepermann
5
5
AL
Antonio Cunha
Serginho Astolfi
7
7
4ª Etapa Ranking Interno Masculina A
•
Rodada: 4
AL
Antonio Cunha
Serginho Astolfi
6
6
Fábio Giordan
Leonardo Dragone
4
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…
13
14
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?