Entrar
Luiz Ricardo Gomide Oliveira Jr
@Luizgomidejr
315
Jogos
26
Rankings
100
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
2 Pendentes
165 Simples
150 Duplas
SF
•
Campeonato de Padel Casa Maresia - 1ª Classe Avançado
Leandro Castro
Rodrigo Latuf
9
DB
Dirceu Barbosa
Luiz Jr
4
Grupos
•
COPA ITALAC DE BEACH TÊNIS CAJUBÁ 2024 - MASCULINO B
Breno Carvalho
Guilherme Mota
6
Cassio Rodrigues
Luiz Jr
3
Grupos
•
COPA ITALAC DE BEACH TÊNIS CAJUBÁ 2024 - MASCULINO B
Cassio Rodrigues
Luiz Jr
6
5
CL
Célio Neto
Thiago Ceccon
7
Grupos
•
Campeonato de Padel Casa Maresia - 1ª Classe Avançado
AT
Arthur Vidal
Augusto Terra
3
VM
Luiz Jr
Vitor Magalhães
6
Grupos
•
Campeonato de Padel Casa Maresia - 1ª Classe Avançado
VM
Arthur Vidal
Vitor Magalhães
1
DB
Dirceu Barbosa
Luiz Jr
6
Grupos
•
Campeonato de Padel Casa Maresia - 1ª Classe Avançado
DB
VM
Dirceu Barbosa
Vitor Magalhães
7
AT
Augusto Terra
Luiz Jr
6
5
Grupos
•
Campeonato de Padel Casa Maresia - 1ª Classe Avançado
Arthur Vidal
Luiz Jr
6
AT
DB
Augusto Terra
Dirceu Barbosa
3
Final
•
1º TORNEIO INTERNO DE TÊNIS DUPLAS 2024 - CLASSE A/B
SS
Luiz Jr
Silvano Freitas
2
7
10
CG
Carlos Goulart
Edvaldo Moreira
6
6
5
8
SF
•
1º TORNEIO INTERNO DE TÊNIS DUPLAS 2024 - CLASSE A/B
JB
LC
Júlio Jr
Luciano Campos
1
3
SS
Luiz Jr
Silvano Freitas
6
6
QF
•
1º TORNEIO INTERNO DE TÊNIS DUPLAS 2024 - CLASSE A/B
SS
Luiz Jr
Silvano Freitas
6
6
DV
GG
Daniel Vitaliano
Glecio Amui
1
3
R16
•
1º TORNEIO INTERNO DE TÊNIS DUPLAS 2024 - CLASSE A/B
SS
Luiz Jr
Silvano Freitas
6
3
6
10
PS
Hugo Xavier
Paulo Simões
7
3
2
QF
•
6° Copa Guilherme Alves de Freitas - Simples 35/44 A
Luiz Jr
3
4
CC
Claudião Country
6
6
R16
•
6° Copa Guilherme Alves de Freitas - Dupla Masculino A
Felipe Honain
Raphael Tedde
6
6
LY
Luca Yakasilo
Luiz Jr
3
3
Grupos
•
1º Master 1000 - 2024 (Campeonato Interno de Tenis de Campo) - Dupla - Mista - 1ª Classe
Carolina Moya
Eder Resende
1
3
ER
Elen Costa
Luiz Jr
6
6
Final
•
1º Master 1000 - 2024 (Campeonato Interno de Tenis de Campo) - Dupla - Masculino - 1ª Classe
GH
LY
Guilherme Camelo
Luca Yakasilo
6
6
Leonardo Moreira
Luiz Jr
4
2
SF
•
1º Master 1000 - 2024 (Campeonato Interno de Tenis de Campo) - Dupla - Masculino - 1ª Classe
LS
RM
Lorenzo Silva
Rafael Mattar
3
2
Leonardo Moreira
Luiz Jr
6
6
Grupos
•
1º Master 1000 - 2024 (Campeonato Interno de Tenis de Campo) - Dupla - Mista - 1ª Classe
ER
Elen Costa
Luiz Jr
6
4
10
Eliani Fidelis
Welen Silva
2
6
6
Grupos
•
1º Master 1000 - 2024 (Campeonato Interno de Tenis de Campo) - Dupla - Mista - 1ª Classe
Aline Prado
Leonardo Moreira
5
3
ER
Elen Costa
Luiz Jr
7
6
Grupos
•
1º Master 1000 - 2024 (Campeonato Interno de Tenis de Campo) - Dupla - Mista - 1ª Classe
ER
Elen Costa
Luiz Jr
0
0
0
Daniela Silva
Sileno Ribeiro
0
0
0
Grupos
•
1º Master 1000 - 2024 (Campeonato Interno de Tenis de Campo) - Dupla - Masculino - 1ª Classe
Leonardo Moreira
Luiz Jr
6
6
DV
FG
Daniel Vitaliano
Fabio Gasparin
4
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
15
16
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?