Entrar
Alexandro Campos Campos
@AlexandroCamposCampos
56
Jogos
8
Rankings
17
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
3 Pendentes
5 Simples
51 Duplas
Categoria 500 - Temporada 2024
•
Rodada: 5
Leonardo Escuciato
4
3
Alexandro Campos
6
6
R16
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Simples Masculina Prata
Alexandro Campos
5
João Quato
4
5
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Fabio Cadrobbi
Glauco Santos
5
Alexandro Campos
Bruno Vilela
4
5
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Alexandro Campos
Bruno Vilela
3
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
5
Final
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Simples Masculina Prata
Alexandro Campos
6
Marcio Caminada
1
QF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Simples Masculina Prata
Fabio Ventura
1
Alexandro Campos
4
SF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Simples Masculina Prata
[
1
]
Gustavo Doorman
2
Alexandro Campos
6
QF
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC C
Alexandro Campos
Luis Oliveira
6
JP
Gian Cantarella
José Neto
0
SF
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC C
Guilherme Galego
Leonardo Bennemann
6
Alexandro Campos
Luis Oliveira
2
Grupos
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC C
CE
SA
Carlos Rienzo
Silvio Alves
6
Alexandro Campos
Luis Oliveira
3
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 3ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Gustavo Anttogneto
Marcos Santos
4
Alexandro Campos
João Baroni
1
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 3ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Alexandro Campos
João Baroni
1
Edson Simões
Rafael Sturbelle
4
SF
•
Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - MASC C
AD
Alexandro Campos
Antônio Junior
3
Rodnei Oliveira
Sandro Lopes
6
R16
•
Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - MASC C
AD
Alexandro Campos
Antônio Junior
6
ÂD
Ângelo Donadon
Marco Donadon
1
QF
•
Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - MASC C
AD
Alexandro Campos
Antônio Junior
7
[
3
]
Guilherme Yoshihara
[
3
]
Gustavo Camargo
5
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 2ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Danilo Denardi
Felipe Lautenschlaeger
0
PC
Alexandro Campos
Pedro Chaves
4
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 2ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
César Spinosa
Lucas Freitas
3
PC
Alexandro Campos
Pedro Chaves
5
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 2ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
PC
Alexandro Campos
Pedro Chaves
1
Fernando Bernini
Marcos Santos
4
QF
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 2ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Neto Bisquer
Tato Machado
3
PC
Alexandro Campos
Pedro Chaves
6
Final
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 2ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
PC
Alexandro Campos
Pedro Chaves
6
Fernando Bernini
Marcos Santos
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?