Entrar
GP
Guilherme Pacheco
@GuilhermePacheco4
41
Jogos
7
Rankings
7
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
41 Duplas
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 3
RV
Bruno Jannotti
Raul Veyl
1
4
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
6
6
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 3
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
1
4
JW
Charles Bessa
Jayme Junior
6
6
Grupos
•
Open Freedom - Masculino C
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
6
André Álvares
Yuri (fandangos)
0
Grupos
•
Open Freedom - Masculino C
RV
Bruno Jannotti
Raul Veyl
0
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
6
SF
•
Open Freedom - Masculino C
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
4
LB
Leonardo Sampaio
Luiz Bombs
6
Grupos
•
Open Freedom - Mista C
Helbert Silva
Simone Montenegro
0
GP
Guilherme Pacheco
Sílvia Araujo
6
Grupos
•
Open Freedom - Mista C
GP
Guilherme Pacheco
Sílvia Araujo
6
Douglas Magalhães
Grasiele Magalhães
0
SF
•
Open Freedom - Mista C
GP
Guilherme Pacheco
Sílvia Araujo
3
Barbara Soares
Felipe Palhares
6
QF
•
Open Freedom - Mista C
GP
Guilherme Pacheco
Sílvia Araujo
6
Jaqueline Maria
Kaka Dias
4
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 2
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
6
6
7
9
Vagner Nepomuceno
Wesley Nepomuceno
7
5
11
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 2
EC
Eduardo Cardoso
Helbert Silva
6
6
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
2
1
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 1
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
4
4
KD
Daniel Moura
Kassio Bueno
6
6
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 1
Felipe Macedo
Mateus Cancado
6
6
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
1
3
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 1
GP
GS
Guilherme Pacheco
Gutemberg Stenner
0
Felipe Carvalho
Hamilton Junior
0
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 1
Guilherme Guimarães
J. M.
0
GP
GS
Guilherme Pacheco
Gutemberg Stenner
0
Vila do Beach 2º/2023- Masculino C
•
Rodada: 4
GP
GS
Guilherme Pacheco
Gutemberg Stenner
6
LD
Henrique Ferreira
Lucas Della-sávia
8
Vila do Beach 2º/2023- Masculino C
•
Rodada: 4
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
1
GP
GS
Guilherme Pacheco
Gutemberg Stenner
8
Freedom 3/2023 Masculino C
•
Rodada: 1
Eduardo Souza
Vagner Nepomuceno
4
6
10
GP
GS
Guilherme Pacheco
Gutemberg Stenner
6
0
8
Grupos
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Masculina C
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
0
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
6
Grupos
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Masculina C
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
4
FS
LL
Felipe Sanches
Luca Amaral
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?