Entrar
Pedro Henrique Soares Uemura
@PedroUemura1
52
Jogos
2
Rankings
16
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
51 Duplas
Grupos
•
1º Torneio de Beach Tennis Mavsa by Érica Mendes - Mista D - Iniciante
Carlos Henrique
Maria Bussotti
6
MP
Mariana Pozzi
Pedro Uemura
0
Grupos
•
1º Torneio de Beach Tennis Mavsa by Érica Mendes - Mista D - Iniciante
MP
Mariana Pozzi
Pedro Uemura
0
Bruno Regis
Manu Lopes
6
Grupos
•
3º ARENA C.B.I OPEN DE BEACH TENNIS - Masc D (iniciante)
Enzo Darini
Pedro Uemura
6
3
André Toledo
Renato Tilelli
7
Grupos
•
3º ARENA C.B.I OPEN DE BEACH TENNIS - Masc D (iniciante)
Luiz Matarazzo
Miguel Aurelio
6
Enzo Darini
Pedro Uemura
2
Grupos
•
5º VITAFOR - RBT Series - Open Resenha de Beach Tennis - SUB 10 (masculino e feminino juntos)
RV
Pedro Uemura
Rafael Rodrigues
6
LA
RL
Leonardo Julio
Ravi Laham
0
Grupos
•
5º VITAFOR - RBT Series - Open Resenha de Beach Tennis - SUB 10 (masculino e feminino juntos)
Rafael Alonso
Théo Justo
6
RV
Pedro Uemura
Rafael Rodrigues
4
SF
•
5º VITAFOR - RBT Series - Open Resenha de Beach Tennis - SUB 10 (masculino e feminino juntos)
RV
Pedro Uemura
Rafael Rodrigues
1
AG
Antonela Giancoli
Manuela Fonseca
6
Grupos
•
2º EMIT Resenha Next Generation - Categoria Pais/Mães e Filhos (Criança Sub 10)
Maria Uemura
Pedro Uemura
6
FJ
LA
Fabricio Julio
Leonardo Julio
3
Grupos
•
2º EMIT Resenha Next Generation - Categoria Pais/Mães e Filhos (Criança Sub 10)
Eduardo Iunes
Gustavo Iunes
7
Maria Uemura
Pedro Uemura
6
5
R16
•
2º EMIT Resenha Next Generation - Categoria Pais/Mães e Filhos (Criança Sub 10)
Maria Uemura
Pedro Uemura
0
RA
Rafael Alonso
Rodrigo Alonso
6
Grupos
•
2º EMIT Resenha Next Generation - Categoria Sub 10 (masc/fem/mista)
FB
Felipe Bataglin
Rafaela Hidalgo
6
1
RV
Pedro Uemura
Rafael Rodrigues
7
Grupos
•
2º EMIT Resenha Next Generation - Categoria Sub 10 (masc/fem/mista)
RV
Pedro Uemura
Rafael Rodrigues
0
Gabriel Rodrigues
Mário Rodrigues
6
SF
•
2º EMIT Resenha Next Generation - Categoria Sub 10 (masc/fem/mista)
RV
Pedro Uemura
Rafael Rodrigues
7
KN
Kenzo Nishimori
Matheus Justo
5
Final
•
2º EMIT Resenha Next Generation - Categoria Sub 10 (masc/fem/mista)
Gabriel Rodrigues
Mário Rodrigues
6
RV
Pedro Uemura
Rafael Rodrigues
1
MASCULINO II
•
Rodada: 4
Pedro Uemura
Rodrigo Rolim
1
RS
Matheus Soares
Rui Souza
6
MASCULINO II
•
Rodada: 4
RS
Rodrigo Rolim
Rui Souza
6
Matheus Soares
Pedro Uemura
4
MASCULINO II
•
Rodada: 4
RS
Pedro Uemura
Rui Souza
0
Matheus Soares
Rodrigo Rolim
6
Grupos
•
4º BOA BOLA OPEN DE BEACH TENNIS - Masc D (iniciante)
GO
GG
Guilherme Oliveira
Gustavo Galego
0
Gustavo Araujo
Pedro Uemura
0
Grupos
•
4º BOA BOLA OPEN DE BEACH TENNIS - Masc D (iniciante)
Gustavo Araujo
Pedro Uemura
6
FS
NF
Felipe Said
Nicolas Fontes
4
QF
•
4º BOA BOLA OPEN DE BEACH TENNIS - Masc D (iniciante)
JM
Gabriel Kravszenko
Joao Mota
1
Gustavo Araujo
Pedro Uemura
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?