Entrar
Yghor Almeida
@YghorAlmeida
104
Jogos
14
Rankings
35
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
102 Duplas
Final
•
2ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC B
RL
Gustavo Costa
Renato Lucas
6
6
Rodnei Oliveira
Yghor Almeida
7
SF
•
2ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC B
Rodnei Oliveira
Yghor Almeida
6
Kleber Lima
Vinícius Rodrigues
2
QF
•
2ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC B
Leonardo Bennemann
Silvio Alves
6
4
Rodnei Oliveira
Yghor Almeida
7
Grupos
•
2ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC B
Rodnei Oliveira
Yghor Almeida
7
Victor Lima
Weverton Monje
5
Grupos
•
2ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC B
Fabio Ribeiro
Neto Ribeiro
6
Rodnei Oliveira
Yghor Almeida
2
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - Super Etapa - Masculina Prata (C/B)
Ricardo Mencarini
Wilson Martinuzzo
0
Guilherme Yoshihara
Yghor Almeida
0
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - Super Etapa - Masculina Prata (C/B)
Guilherme Yoshihara
Yghor Almeida
2
Matheus Antunes
Rafael Pinheiro
4
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS/SP - Dupla Masculino B
Gabriel Duarte
Joao Rubim
6
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
1
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS/SP - Dupla Masculino B
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
3
Lucas Galassi
Pedro Oliveira
6
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
4
Fabio Cadrobbi
Glauco Santos
1
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Alexandro Campos
Bruno Vilela
3
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
5
R16
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
3
Felipe Lautenschlaeger
Gustavo Doorman
6
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 2ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
AL
RL
Alexandre Lima
Rafael Lima
5
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
4
5
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 2ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
4
João Catani
Junior Marchesano
2
R16
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 2ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
CE
Carlos Rienzo
Vitor Rodrigues
6
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
0
SF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Guilherme Yoshihara
Yghor Almeida
5
Felipe Lautenschlaeger
Gustavo Doorman
7
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Guilherme Yoshihara
Yghor Almeida
4
CR
FS
Carlos Filho
Felipe Rizzo
0
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Enzo Campos
Thiago Campos
5
Guilherme Yoshihara
Yghor Almeida
3
R16
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
PZ
Andre Falsetti
Pietro Zuffo
4
Guilherme Yoshihara
Yghor Almeida
6
QF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Guilherme Yoshihara
Yghor Almeida
6
AD
GP
Antônio Junior
Guilherme Prando
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?