Entrar
Yuri Saldanha
@YuriSaldanha
39
Jogos
7
Rankings
17
Torneios
Solicitar Amizade
Principal
Amigos
Seguindo
Fotos
Onde Joga
Solicitar Amizade
Jogos
Todos
0 Pendentes
19 Simples
20 Duplas
R16
•
Copa AFECTTO Móveis de Tênis - Simples Especial Aberta
AT
[
1
]
Arthur Toledo
6
6
Yuri Saldanha
0
4
SF
•
Copa AFECTTO Móveis de Tênis - Dupla Especial Aberta
AT
[
1
]
Arthur Toledo
[
1
]
Cassio Lages
6
6
Daniel Veiga
Yuri Saldanha
2
4
R32
•
Copa AFECTTO Móveis de Tênis - Simples Especial Aberta
Charles Pereira
3
0
Yuri Saldanha
6
6
QF
•
Copa AFECTTO Móveis de Tênis - Dupla Especial Aberta
Daniel Veiga
Yuri Saldanha
6
6
Glauco Machado
Henrique Saldanha
2
2
R16
•
2ª Copa NEORO de Tênis - Simples Especial Aberta
GC
[
3
]
Gabriel Carvalho
6
6
Yuri Saldanha
4
3
R32
•
2ª Copa NEORO de Tênis - Simples Especial Aberta
Yuri Saldanha
6
6
Daniel Silva
2
1
QF
•
2ª Copa NEORO de Tênis - Dupla Especial Aberta
Daniel Veiga
Yuri Saldanha
2
1
AT
FC
Arthur Toledo
Felipe Ferreira
6
6
Grupos
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Masculinas C
PS
Pedro Santos
Yuri Saldanha
2
Acácio Teixeira
Leonardo Gontijo
6
Grupos
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Masculinas C
Caio Eugenio
Mateus Costa
1
PS
Pedro Santos
Yuri Saldanha
6
QF
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Masculinas C
BS
Bruno Santos
Túlio Monteiro
4
PS
Pedro Santos
Yuri Saldanha
6
SF
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Masculinas C
PS
Pedro Santos
Yuri Saldanha
1
IC
Gabriel Alves
Igor Clemente
6
SF
•
1° Torneio Quatree de Tênis - Classe Especial Masc
Yuri Saldanha
3
1
CL
Cássio Lage
6
6
QF
•
1° Torneio Quatree de Tênis - Classe Especial Masc
Caio Almeida
1
1
Yuri Saldanha
6
6
QF
•
Copa NEORO de Tênis - Dupla Especial Aberta
Daniel Veiga
Yuri Saldanha
5
2
JF
[
3
]
Joao Ferreira
[
3
]
Paulo Ferreira
7
6
R32
•
Copa NEORO de Tênis - Simples Especial Aberta
LM
Lucas Machado
6
6
Yuri Saldanha
2
3
R16
•
Copa NEORO de Tênis - Dupla Especial Aberta
Daniel Veiga
Yuri Saldanha
6
6
DK
MC
Dyairi Kenupp
Moises Caffaro
4
2
Ranking Masc Especial TOP TEN (2ª Classe) 2023
•
Rodada: 2
Yuri Saldanha
0
0
0
AO
Ailton Ottoni
0
0
0
R16
•
FMT GRAND SLAM CLASSES - 5ª Copa J.MENDES de Tênis - Tropical - Itaúna/MG - 2ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
[
8
]
Daniel Veiga
2
6
4
Yuri Saldanha
6
7
QF
•
FMT GRAND SLAM CLASSES - 5ª Copa J.MENDES de Tênis - Tropical - Itaúna/MG - 2ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Yuri Saldanha
4
1
LF
Lucas Lage
6
6
R32
•
FMT GRAND SLAM CLASSES - 5ª Copa J.MENDES de Tênis - Tropical - Itaúna/MG - 2ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Yuri Saldanha
6
5
10
Theodoro Mendes
2
7
7
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?